Автобус вылетел на остановку — один человек погиб
05.04.2011
В Перми автобус сбил мужчину, который ожидал транспорт на остановке, сообщается на сайте управления ГИБДД по Пермскому краю. Об этом пишет «Лента.ру».
Предварительная версия ДТП, произошедшего сегодня утром на улице Ветлужская, — гололед. Автобус маршрута № 20, вынесло на остановочный комплекс «Комсомольская». Мужчина, оказавшийся под днищем, погиб. Еще одна пассажирка 12-го маршрута, девушка, с травмой ноги была доставлена в медсанчасть № 11, сообщает «Новый регион».
Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Пермскому краю, водитель в условиях скользкой дороги не справился с управлением и выехал на тротуар.
Предварительная версия ДТП, произошедшего сегодня утром на улице Ветлужская, — гололед. Автобус маршрута № 20, вынесло на остановочный комплекс «Комсомольская». Мужчина, оказавшийся под днищем, погиб. Еще одна пассажирка 12-го маршрута, девушка, с травмой ноги была доставлена в медсанчасть № 11, сообщает «Новый регион».
Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Пермскому краю, водитель в условиях скользкой дороги не справился с управлением и выехал на тротуар.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51