Полицейский на служебном автомобиле спровоцировал ДТП в Екатеринбурге
02.02.2015
Днем 1 февраля в Екатеринбурге на Луначарского, 189, произошло ДТП с участием патрульного автомобиля ДПС.
Один из руководителей роты полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга, находившийся за рулем ВАЗ-211440, по предварительным данным, при повороте налево на зеленый сигнал не уступил дорогу автомобилю Subaru Impreza, двигавшемуся со встречного направления прямо.
За рулем «Субару» была 37-летняя жительница Екатеринбурга. В результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили повреждения и были эвакуированы.
Старшего лейтенанта, сидевшего за рулем ВАЗ-211440, привлекали за нарушение правил проезда перекрестков к административной ответственности по ст. 12.13 КоАП РФ.
Оба водителя были трезвыми. По данному факту проводится проверка, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Один из руководителей роты полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга, находившийся за рулем ВАЗ-211440, по предварительным данным, при повороте налево на зеленый сигнал не уступил дорогу автомобилю Subaru Impreza, двигавшемуся со встречного направления прямо.
За рулем «Субару» была 37-летняя жительница Екатеринбурга. В результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили повреждения и были эвакуированы.
Старшего лейтенанта, сидевшего за рулем ВАЗ-211440, привлекали за нарушение правил проезда перекрестков к административной ответственности по ст. 12.13 КоАП РФ.
Оба водителя были трезвыми. По данному факту проводится проверка, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10