Пермский суд признал, что «Городу без наркотиков» все-таки придется заплатить по счетам
30.01.2015
Фонду «Город без наркотиков» отказано в удовлетворении жалобы на решение свердловского арбитражного суда о взыскании почти миллиона рублей в качестве арендной платы. Такое решение вынес Семнадцатый арбитражный апелляционный суд, сообщает РАПСИ. Деньги будут взысканы в пользу распорядительной дирекции МУГИСО. Речь идет об арендной плате за особняк на улице Белинского в Екатеринбурге.
Отметим, что в Арбитражный суд Свердловской области также был подан аналогичный иск о 7,2 млн рублей, которые МУГИСО собиралось взыскать с «Города без наркотиков». В настоящее время иск оставлен без рассмотрения в связи с неявкой истца.
Отметим, что в Арбитражный суд Свердловской области также был подан аналогичный иск о 7,2 млн рублей, которые МУГИСО собиралось взыскать с «Города без наркотиков». В настоящее время иск оставлен без рассмотрения в связи с неявкой истца.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54