«Автомобилист» проиграл матч за 14 минут
29.01.2015
Хоккейный клуб «Автомобилист» из Екатеринбурга на своем поле проиграл клубу «Трактор» (Челябинск). Хозяева вели с перевесом в одну шайбу вплоть до начала третьего периода, а потом в течение 14 минут пропустили три шайбы подряд. Итог – закономерное поражение от гостей с Южного Урала.
«Автомобилист» сейчас находится на 8-м месте в конференции «Восток» КХЛ, при этом на расстоянии нескольких очков от него находится еще четыре команды. Не исключено, что после очередного поражения клуб может не выйти в плей-офф Кубка Гагарина.
«Автомобилист» сейчас находится на 8-м месте в конференции «Восток» КХЛ, при этом на расстоянии нескольких очков от него находится еще четыре команды. Не исключено, что после очередного поражения клуб может не выйти в плей-офф Кубка Гагарина.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55