Сотрудница ломбарда в Нижнем Тагиле вынесла две тысячи украшений. Объявлен розыск (ФОТО)
28.01.2015
Правоохранительные органы начали розыск сотрудницы ломбарда в Нижнем Тагиле на улице Садовая. Ее обвиняют в том, что из сейфа пропало более 160 тысяч рублей и ювелирные украшения порядка двух тысяч наименований. Ломбард никто не вскрывал, он был поставлен на сигнализацию. По словам подполковника Эдуарда Губера, в совершении этого преступления подозревается сотрудница ломбарда 28-летняя Наталья К.
Как сообщают в ОИ и ОС ГУ МВД России по Свердловской области, в настоящее время правоохранители проводят проверку, устанавливают мотивы противоправного деяния и разыскивают данную гражданку. По итогам начавшейся проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела по части 4 статьи 158 УК Российской Федерации – кража в особо крупном размере.
«Сотрудники полиции Нижнего Тагила обращаются с просьбой ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения подозреваемой, сообщить по телефонам (3435) 47-71-02, 97-62-21. Вознаграждение и конфиденциальность гарантируется», – отмечают в ведомстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10