Сити-менеджером Верхней Салды хотят стать пресс-секретарь и мэр
23.01.2015
Вчера, 22 января, в Верхней Салде начался первый этап конкурса на замещение вакансии сити-менеджера. Стать главой администрации захотели 4 человека. Как сообщает портал vSalde.ru, среди кандидатов нынешний глава города Константин Ильичев, пресс-секретарь администрации Владимир Мальцев, бывший замглавы Вадим Инишев и экс-директор МУП «Пассажиравтотранс» Александр Серегин.
На первом этапе у кандидатов на пост сити-менеджера проверят достоверность сведений в документах, которые они подали в комиссию, потом состоятся собеседования с претендентами на должность.
Напомним, что бывший сити-менеджер Верхней Салды Игорь Оленев был уволен 29 сентября. Депутаты оказались не удовлетворены деятельностью главы администрации.
На первом этапе у кандидатов на пост сити-менеджера проверят достоверность сведений в документах, которые они подали в комиссию, потом состоятся собеседования с претендентами на должность.
Напомним, что бывший сити-менеджер Верхней Салды Игорь Оленев был уволен 29 сентября. Депутаты оказались не удовлетворены деятельностью главы администрации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10