В Свердловской области откроют центры тестирования для сдачи ГТО
23.01.2015
Правительство Свердловской области намерено открыть центры тестирования для сдачи норм ГТО уже в 2015 году. Об этом накануне, 22 января, заявил министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт.
В Екатеринбурге центр появится на базе института физической культуры Уральского государственного педагогического университета, в Нижнем Тагиле – в спортивном комплексе горы Белая. Центры появятся во всех крупных муниципальных образованиях на базе существующих спортивных организаций – ДЮСШ, ФОК.
В Екатеринбурге центр появится на базе института физической культуры Уральского государственного педагогического университета, в Нижнем Тагиле – в спортивном комплексе горы Белая. Центры появятся во всех крупных муниципальных образованиях на базе существующих спортивных организаций – ДЮСШ, ФОК.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55