Семьям погибших на «Южной» горняков выплатят по 2 млн рублей
21.01.2015
2,025 млн рублей – такую сумму выплатят иждивенцам погибших при взрыве на шахте «Южная» (Свердловская область), сообщает пресс-служба Национального союза страховщиков ответственности (НССО). По словам президента НССО Андрея Юрьева, итоговый размер компенсации устанавливается в зависимости от полученных травм.
Напомним, 17 января из-за детонации взрывчатки в шахте погибло трое, еще пятеро получили травмы.
Напомним, 17 января из-за детонации взрывчатки в шахте погибло трое, еще пятеро получили травмы.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54