Город сидел несколько часов без тепла. В Волчанске вернули отопление
20.01.2015
Вчера, 19 января, ближе к полуночи в Волчанском городском округе нормализовалось теплоснабжение. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, авария, из-за которой пропало отопление в 15 жилых домах, была ликвидирована в 22:30. Напомним, что из-за прорыва трубопровода, который произошел днем, теплоснабжение в городе отсутствовало несколько часов.
После аварии подача теплоснабжения потребителям осуществлялась по обратной схеме, но подача тепла была нарушена в домах на улицах Североуральская, Кооперативная, Социалистическая, Мичурина, Угольная и М. Горького. Также без тепла остались 3 социально значимых объекта – школа, детский сад, детский дом творчества.
После аварии подача теплоснабжения потребителям осуществлялась по обратной схеме, но подача тепла была нарушена в домах на улицах Североуральская, Кооперативная, Социалистическая, Мичурина, Угольная и М. Горького. Также без тепла остались 3 социально значимых объекта – школа, детский сад, детский дом творчества.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10