В шахте «Южная» продолжаются аварийно-восстановительные работы
19.01.2015
В 5 утра 18 января завершили работы по расчистке завалов в шахте «Южная», на которой утром 17 января произошел взрыв и обвал породы. С пострадавшими и родственниками погибших работают психологи МЧС. В шахте продолжаются аварийно-восстановительные работы. Проводятся следственные мероприятия по выяснению обстоятельств случившегося, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
17 января в 8:12 спасатели получили сообщение о том, что на шахте «Южная» на отметке 168 м произошел взрыв с пожаром. На момент происшествия в шахте находилось 94 человека, из них 89 человек эвакуировались самостоятельно, 2 пострадавших подняты на поверхность горноспасателями и доставлены в больницу г. Кушвы. В 15:15 открытое горение было ликвидировано.
17 января в 8:12 спасатели получили сообщение о том, что на шахте «Южная» на отметке 168 м произошел взрыв с пожаром. На момент происшествия в шахте находилось 94 человека, из них 89 человек эвакуировались самостоятельно, 2 пострадавших подняты на поверхность горноспасателями и доставлены в больницу г. Кушвы. В 15:15 открытое горение было ликвидировано.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54