Два человека погибли на трассе Нижний Тагил – Нижняя Салда
12.01.2015
Днем 11 января на 26-м километре дороги Нижний Тагил – Нижняя Салда столкнулись два автомобиля Mitsubishi Lancer.
Прибывшие на место полицейские установили, что автомобиль, двигавшийся со стороны Нижней Салды, при совершении обгона выехал на встречную полосу и врезался в другой Mitsubishi Lancer. От сильного удара первый автомобиль опрокинулся в кювет. Мужчина, водитель первого автомобиля, и женщина-пассажир, сидевшая сзади, погибли на месте. Другой пассажир первого автомобиля и девушка – водитель второго автомобиля с травмами госпитализированы в городскую больницу № 1 Нижнего Тагила, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Прибывшие на место полицейские установили, что автомобиль, двигавшийся со стороны Нижней Салды, при совершении обгона выехал на встречную полосу и врезался в другой Mitsubishi Lancer. От сильного удара первый автомобиль опрокинулся в кювет. Мужчина, водитель первого автомобиля, и женщина-пассажир, сидевшая сзади, погибли на месте. Другой пассажир первого автомобиля и девушка – водитель второго автомобиля с травмами госпитализированы в городскую больницу № 1 Нижнего Тагила, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54