Свердловчанин Шипулин принес победу сборной России в биатлонной эстафете
09.01.2015
Мужская сборная России по биатлону на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе заняла первое место. Победу команде на четвертом этапе принес свердловчанин Антон Шипулин, который на финише обогнал норвежца Уле-Эйнара Бьерндалена, отыграв отставание в одну минуту.
Стоит отметить, что помимо Антона Шипулина в составе сборной России первое место заняли Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин и Дмитрий Малышко.
Стоит отметить, что помимо Антона Шипулина в составе сборной России первое место заняли Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин и Дмитрий Малышко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54