ХК «Автомобилист» только в овертайме обыграл «Ладу»
08.01.2015
Вчера, 7 января, ХК «Автомобилист» в очередном матче КХЛ на домашней арене обыграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:2. Несмотря на то, что гости занимают 11-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции, «шоферы» располагаются выше, они имели больше возможностей выиграть матч. Екатеринбургские хоккеисты смогли вырвать победу только в овертайме, шайба на счету Александра Нестерова.
«Лада» играла намного лучше нас. Что случилось? Мы выбились из игрового ритма, за 25 дней мы сыграли всего 4 игры», – отметил после игры главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин.
«Лада» играла намного лучше нас. Что случилось? Мы выбились из игрового ритма, за 25 дней мы сыграли всего 4 игры», – отметил после игры главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10