Муж и жена погибли под Красноуфимском в столкновении с грузовиком
30.12.2014
Днем 30 декабря на 210-м километре дороги Пермь – Екатеринбург автомобиль Renault столкнулся с грузовиком. Водитель Renault, женщина 1972 года рождения, двигалась со стороны Екатеринбурга в сторону Перми. Не справившись с управлением, она выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовым автомобилем.
В результате столкновения погибли водитель «Рено» и ее муж, находившийся на переднем пассажирском сиденье. Находившийся на заднем сиденье подросток получил травму головы и был доставлен в Красноуфимскую ЦГБ, сообщило отделение информации Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате столкновения погибли водитель «Рено» и ее муж, находившийся на переднем пассажирском сиденье. Находившийся на заднем сиденье подросток получил травму головы и был доставлен в Красноуфимскую ЦГБ, сообщило отделение информации Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13