Бывший свердловский глава округа сбил двух женщин на пешеходном переходе
30.12.2014
Смертельное ДТП с участием бывшего высокопоставленного чиновника произошло в Свердловской области. В Ирбитском районе экс-руководитель управленческого округа сбил двух женщин на пешеходном переходе. Одна из пострадавших скончалась в больнице.
ДТП произошло вечером 29 декабря. 58-летний нарушитель двигался на автомобиле ВАЗ-2131 по улице Ожиганова поселка Пионерского. На нерегулируемом пешеходном переходе он сбил двух женщин. Одна женщина получила переломы. Другая пострадавшая была госпитализирована с сотрясением головного мозга, политравмой в состоянии комы. Во время операции женщина скончалась, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
ДТП произошло вечером 29 декабря. 58-летний нарушитель двигался на автомобиле ВАЗ-2131 по улице Ожиганова поселка Пионерского. На нерегулируемом пешеходном переходе он сбил двух женщин. Одна женщина получила переломы. Другая пострадавшая была госпитализирована с сотрясением головного мозга, политравмой в состоянии комы. Во время операции женщина скончалась, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10