Кубок Гагарина: «Локомотив» — «Атлант» 3:2
01.04.2011
Ярославский «Локомотив» в четверг в овертайме обыграл подмосковный «Атлант» в пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Об этом сообщается на сайте КХЛ, пишет «Лента.ру».
Как уточняет «Регнум», основное время поединка завершилось со счетом 2:2, однако в овертайме благодаря шайбе Ивана Ткаченко «Локомотив» добыл победу и тем самым сократил отставание до минимального. Теперь счет в серии стал 3:2 в пользу «Атланта».
Как уточняет «Регнум», основное время поединка завершилось со счетом 2:2, однако в овертайме благодаря шайбе Ивана Ткаченко «Локомотив» добыл победу и тем самым сократил отставание до минимального. Теперь счет в серии стал 3:2 в пользу «Атланта».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51