Ветеран ФК «Урал» покинул клуб
26.12.2014
Полузащитник Александр Щаницин покидает ФК «Урал». Футболист, который провел в свердловской команде шесть с половиной сезонов, отыграв более полутора сотен официальных матчей, продолжит карьеру в другой команде, сообщает пресс-служба ФК «Урал».
Напомним, ранее стало известно, что находящийся в аренде в «Урале» нападающий Федор Смолов останется в команде. «Динамо» не планирует возвращать его во время зимнего перерыва. Об этом сообщил спортивный директор столичного клуба Гурам Аджоев, сообщает «Спорт-Экспресс».
«У Федора все хорошо складывается в «Урале», он обретает там уверенность. Думаю, он пока останется там», – отметил Гурам Аджоев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13