Якоб объяснил, почему воняет горячая вода в Екатеринбурге
23.12.2014
Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб на сегодняшней пресс-конференции, 23 декабря, сообщил, что, по заключению экспертов, причина вонючей горячей воды в городе – запах сероводорода, который в свою очередь появился из-за новых реагентов, не подходящих для местной воды. По его словам, на данный момент идет замена реагентов.
Сам же Александр Якоб, как он сообщил, екатеринбургской водой не пользуется, так как живет за городом.
Напомним, что вопрос о вонючей воде был задан и на пресс-конференции губернатора Евгения Куйвашева, который отметил, что у него в квартире горячая вода пахнет.
Сам же Александр Якоб, как он сообщил, екатеринбургской водой не пользуется, так как живет за городом.
Напомним, что вопрос о вонючей воде был задан и на пресс-конференции губернатора Евгения Куйвашева, который отметил, что у него в квартире горячая вода пахнет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10