Из мэрии свердловского города похитили около миллиона
22.12.2014
Вчера, 21 декабря, из банкомата, который размещен в мэрии Верхнего Тагила, злоумышленники похитили практически миллион рублей. Как сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, инцидент произошел с 19 до 20 часов. Злоумышленники пробрались в окно мэрии и с помощью газосварочного оборудования вскрыли банкомат.
Кражу обнаружила женщина-сторож, которая пришла на работу. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Здание администрации Верхнего Тагила не оборудовано камерами видеонаблюдения, что затрудняет поиск злоумышленников.
Кражу обнаружила женщина-сторож, которая пришла на работу. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Здание администрации Верхнего Тагила не оборудовано камерами видеонаблюдения, что затрудняет поиск злоумышленников.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10