В Екатеринбурге правоохранители ищут бомбу в здании Арбитражного суда
18.12.2014
Сегодня, 18 декабря, в Екатеринбурге из здания Арбитражного суда Свердловской области пришлось эвакуировать порядка тысячи человек. Утром сотрудники ведомства увидели электронное письмо, которое пришло вчера вечером, где сообщалось о заложенной бомбе.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в полицию позвонили сотрудники суда в 11:15. На место выехала следственно-оперативная группа, по тревоге подняли состав отдела полиции №1, вызвали ОМОН и «УралВымпел», кинологов с собаками.
Параллельно с поиском бомбы правоохранители разыскивают и минера, который прислал электронное письмо в Арбитражный суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13