Немецкие граффитисты раскрасят стены Белоярской АЭС и детдома на Эльмаше
31.03.2011
Знаменитый дуэт немецких художников граффити Herakut прилетели 31 марта в Екатеринбург, в столице Урала граффитистов ждет насыщенная программа, сообщает портал Weburg.
Herakut принимает участие в городском фестивале уличной культуры «Стенограффия», в рамках мероприятия запланирован визит в детский дом № 3 на Эльмаше. Немецкие художники раскрасят стены детского дома и проведут открытый урок воспитанникам учреждения. Также в планах граффитистов отправиться на Белоярскую АЭС, чтобы порисовать с уральскими коллегами.
Herakut принимает участие в городском фестивале уличной культуры «Стенограффия», в рамках мероприятия запланирован визит в детский дом № 3 на Эльмаше. Немецкие художники раскрасят стены детского дома и проведут открытый урок воспитанникам учреждения. Также в планах граффитистов отправиться на Белоярскую АЭС, чтобы порисовать с уральскими коллегами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51