Женщина с двумя детьми угрожала президенту суицидом
31.03.2011
Женщина с двумя детьми закрылась в машине и угрожала самоубийством, требуя срочной встречи с президентом Медведевым, передает «Эхо Москвы».
Она требовала предоставить ей и ее детям жилье и материальную помощь. В противном случае она угрожала убить и себя, и детей, пишет «Независимая газета». Комендант Кремля и представитель администрации президента уговорили ее уехать и прийти на следующий день на прием в администрацию главы государства.
В свою очередь, дежурный в ОВД Китай-город рассказал агентству, что Руденко три месяца назад за подобное правонарушение доставляли в отделение. Правда, тогда мать двоих детей выехала на Красную площадь на «Тойоте». Теперь же она приехала к Боровицкой башне на «Фольксвагене».
Она требовала предоставить ей и ее детям жилье и материальную помощь. В противном случае она угрожала убить и себя, и детей, пишет «Независимая газета». Комендант Кремля и представитель администрации президента уговорили ее уехать и прийти на следующий день на прием в администрацию главы государства.
В свою очередь, дежурный в ОВД Китай-город рассказал агентству, что Руденко три месяца назад за подобное правонарушение доставляли в отделение. Правда, тогда мать двоих детей выехала на Красную площадь на «Тойоте». Теперь же она приехала к Боровицкой башне на «Фольксвагене».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51