В параде Победы в Екатеринбурге примут участие свыше 2,5 тысячи военнослужащих
30.03.2011
В Екатеринбурге с 9 марта начались плановые тренировки войск, участвующих в параде Победы, а с 12 апреля начнутся общие гарнизонные тренировки, сообщает пресс-служба ЦВО.
В параде планируется участие свыше 2,5 тысячи военнослужащих, из них около 2 тысяч человек личного состава свердловского Минобороны, 600 человек — сотрудники областного ГУФСИН, МВД и МЧС, а также военнослужащие уральского спецназа.
Принимать парад войск в Екатеринбурге будет командующий войсками Центрального военного округа генерал-лейтенант Владимир Чиркин. Командовать парадом будет заместитель командующего войсками округа генерал-майор Сергей Истраков.
В параде планируется участие свыше 2,5 тысячи военнослужащих, из них около 2 тысяч человек личного состава свердловского Минобороны, 600 человек — сотрудники областного ГУФСИН, МВД и МЧС, а также военнослужащие уральского спецназа.
Принимать парад войск в Екатеринбурге будет командующий войсками Центрального военного округа генерал-лейтенант Владимир Чиркин. Командовать парадом будет заместитель командующего войсками округа генерал-майор Сергей Истраков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51