Несмотря на инфекцию игроков, «Автомобилист» сыграет с «Ладой»
02.12.2014
Завтра, 3 декабря, ХК «Автомобилист» проведет очередной матч в рамках КХЛ с тольяттинской «Ладой». «Шоферы» выйдут на лед, несмотря на инфекцию, из-за которой у нескольких игроков команды возникли проблемы со здоровьем, а матч с «Трактором» был перенесен.
«В Екатеринбург мы отправили пять игроков, у которых наиболее выражены симптомы кишечной инфекции. На замену им уже вызваны двое из нашего липецкого фарм-клуба и еще двое из молодежной команды. Других новостей пока нет. Надеемся, матч в среду (с «Ладой». – Прим. ред.) состоится», – отметил в интервью sports.ru генеральный менеджер екатеринбургского клуба Леонид Вайсфельд.
«В Екатеринбург мы отправили пять игроков, у которых наиболее выражены симптомы кишечной инфекции. На замену им уже вызваны двое из нашего липецкого фарм-клуба и еще двое из молодежной команды. Других новостей пока нет. Надеемся, матч в среду (с «Ладой». – Прим. ред.) состоится», – отметил в интервью sports.ru генеральный менеджер екатеринбургского клуба Леонид Вайсфельд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14