Игроки «Автомобилиста» подхватили инфекционное заболевание
01.12.2014
Игра, которая должна была пройти сегодня, 1 декабря, в рамках КХЛ между челябинским «Трактором» и свердловским «Автомобилистом», перенесена. Несколько игроков екатеринбургской команды, возможно, подхватили инфекцию.
«Матч между командами «Трактор» и «Автомобилист», который должен был состояться сегодня вечером в Челябинске, было решено перенести. Дело в том, что сразу у нескольких игроков нашей команды возникли признаки инфекционного заболевания. Дата, на которую будет перенесена игра, будет определена в ближайшее время», – отмечается на сайте «Автомобилиста».
Как сообщает официальный сайт «Трактора», игра перенесена на 18 января.
«Матч между командами «Трактор» и «Автомобилист», который должен был состояться сегодня вечером в Челябинске, было решено перенести. Дело в том, что сразу у нескольких игроков нашей команды возникли признаки инфекционного заболевания. Дата, на которую будет перенесена игра, будет определена в ближайшее время», – отмечается на сайте «Автомобилиста».
Как сообщает официальный сайт «Трактора», игра перенесена на 18 января.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10