Срочно! В Нижнем Тагиле пожар на нефтебазе
27.11.2014
Сегодня, 27 ноября, в 16:00 поступило сообщение о возгорании на нефтебазе на железнодорожной станции Сан-Донато в Нижнем Тагиле. Как сообщают в пресс-службе ОИ и ОС ГУ МВД России по Свердловской области, на данный момент горит цистерна с нефтепродуктами.
На место происшествия были направлены наряды ДПС и ППСП, экипажи групп немедленного реагирования для обеспечения общественного порядка и организации дорожного движения. Также выехала следственно-оперативная группа под руководством заместителя начальника ММУ МВД России «Нижнетагильское» подполковника полиции Александра Андреева.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14