В Екатеринбурге открылся закрытый McDonald’s
14.11.2014
В Екатеринбурге на улице Челюскинцев досрочно открылся McDonald’s, деятельность которого была приостановлена решением Железнодорожного районного суда с 4 сентября на 85 суток. Об открытии ресторана быстрого питания сообщают горожане.
Как сообщают в Роспотребнадзоре, руководство McDonald’s устранило все многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, которые были выявлены в ходе проверки, поэтому ресторану разрешили снова работать.
Также напомним, что 5 ноября Арбитражный суд Свердловской области удовлетворил иск Роспотребнадзора и оштрафовал руководство ресторана быстрого питания McDonald’s на улице Челюскинцев на 50 тысяч рублей. Как отметили в суде, штраф выписан за несоблюдение санитарных правил в заведении.
Как сообщают в Роспотребнадзоре, руководство McDonald’s устранило все многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, которые были выявлены в ходе проверки, поэтому ресторану разрешили снова работать.
Также напомним, что 5 ноября Арбитражный суд Свердловской области удовлетворил иск Роспотребнадзора и оштрафовал руководство ресторана быстрого питания McDonald’s на улице Челюскинцев на 50 тысяч рублей. Как отметили в суде, штраф выписан за несоблюдение санитарных правил в заведении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42