В Екатеринбурге сбили насмерть небрежного пешехода
10.11.2014
Накануне, 9 ноября, около 12 дня в Екатеринбурге на улице Онежской напротив дома 14а произошло ДТП со смертельным исходом.
«КИА-Пиканто», за рулем которой находилась женщина, сбила пешехода (женщина 45-50 лет), переходившего дорогу в неположенном месте. Личность погибшей не установлена.
«КИА-Пиканто», за рулем которой находилась женщина, сбила пешехода (женщина 45-50 лет), переходившего дорогу в неположенном месте. Личность погибшей не установлена.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13