«Автомобилист» обыграл соседа по турнирной таблице
30.10.2014
Вчера, 29 октября, ХК «Автомобилист» одержал четвертую победу подряд на своей площадке. Со счетом 3:0 был обыгран нижнекамский «Нефтехимик». Благодаря победе екатеринбургская команда поднялась с последнего места в дивизионе Харламова КХЛ, обойдя как раз «Нефтехимик». Шайбы в составе «Автомобилиста» забросили Жильбер Брюле, Антон Лазарев и Александр Рыбаков.
– «Нефтехимик» показал хороший, быстрый, жесткий хоккей, спасибо ребятам, что они приняли этот бой, и особая благодарность, конечно, Коваржу (вратарь «Автомобилиста». – Прим. ред.) – здорово сегодня сыграл, – заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер екатеринбургской команды Анатолий Емелин.
– «Нефтехимик» показал хороший, быстрый, жесткий хоккей, спасибо ребятам, что они приняли этот бой, и особая благодарность, конечно, Коваржу (вратарь «Автомобилиста». – Прим. ред.) – здорово сегодня сыграл, – заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер екатеринбургской команды Анатолий Емелин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42