Мутко, Блаттер и Каннаваро представили эмблему, которая украсит Екатеринбург в 2018 году
29.10.2014
Вчера, 28 октября, в программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале» была представлена эмблема чемпионата мира по футболу 2018 года, матчи которого примет и Екатеринбург. В торжественной церемонии приняли участие президент ФИФА Йозеф Блаттер, министр спорта РФ Виталий Мутко и лучший футболист мира 2006 года Фабио Каннаваро.
В эмблеме присутствует силуэт Кубка мира ФИФА, который будет разыгран в России в 2018 году. По задумке авторов эмблема символизирует покорение космоса, иконопись и любовь к футболу.
В эмблеме присутствует силуэт Кубка мира ФИФА, который будет разыгран в России в 2018 году. По задумке авторов эмблема символизирует покорение космоса, иконопись и любовь к футболу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42