В доме на Уралмаше, где взорвались два человека, обнаружили склад боеприпасов
29.10.2014
Правоохранительные органы продолжают расследование взрыва, который произошел 27 октября в частном доме на улице Никитина на Уралмаше. Тогда в результате подрыва наступательной гранаты РГД погибли мужчина и женщина. В доме, где произошло ЧП, следственные органы обнаружили и другие боеприпасы, происхождение которых на данный момент устанавливается.
Рассматривается несколько версий взрыва. По одной из них, ЧП произошло в результате конфликта между мужчиной и женщиной, которые находились в гостях, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.
Рассматривается несколько версий взрыва. По одной из них, ЧП произошло в результате конфликта между мужчиной и женщиной, которые находились в гостях, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41