Из-за погоды в Екатеринбурге с рельсов сошло несколько трамваев (ФОТО)
20.10.2014
В минувшие выходные в Екатеринбурге с рельсов сошло несколько трамваев. Об этом сообщают пользователи на страничке «Типичного Екатеринбурга». По предварительным данным, аварии произошли из-за плохих погодных условий, общественный транспорт из-за наледи и снега сходил с рельсов.
Последний случай ЧП на трамвайных путях был зафиксирован вчера, 19 октября, вечером. На улице Московской общественный транспорт сошел с рельсов. Пострадавших нет.
ФОТО: «Типичный Екатеринбург»
Последний случай ЧП на трамвайных путях был зафиксирован вчера, 19 октября, вечером. На улице Московской общественный транспорт сошел с рельсов. Пострадавших нет.
ФОТО: «Типичный Екатеринбург»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13