По факту самоубийства девушки в екатеринбургской гостинице идет проверка
17.10.2014
16 сентября около 16:00 в Екатеринбурге в гостинице на Металлургов персонал нашел тело 18-летней жительницы Ревды. На теле студентки одного из екатеринбургских вузов были обнаружены признаки суицида.
В ходе доследственной проверки установлено, что девушка ездила из Ревды учиться в Екатеринбург. Кроме следов суицида других повреждений на теле девушки нет. Кроме того, в номере гостиницы была найдена предсмертная записка. Номер девушка снимала одна, дверь была закрыта изнутри.
Как сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, следователи и полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии. Проводятся опросы родственников, знакомых погибшей. Назначено судебно-медицинское исследование.
В ходе доследственной проверки установлено, что девушка ездила из Ревды учиться в Екатеринбург. Кроме следов суицида других повреждений на теле девушки нет. Кроме того, в номере гостиницы была найдена предсмертная записка. Номер девушка снимала одна, дверь была закрыта изнутри.
Как сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, следователи и полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии. Проводятся опросы родственников, знакомых погибшей. Назначено судебно-медицинское исследование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13