В аварии московской «маршрутки» пострадало 11 человек
23.03.2011
Маршрутное такси по пути из Москвы за город опрокинулось на бок после наезда на отбойник. Автобус попал в ДТП на Западе столицы, двигаясь по маршруту Киевский вокзал — поселок Заречье, сообщает «За рулем онлайн».
«По невыясненным пока причинам, водитель маршрутки, двигавшийся по Сколковскому шоссе, не справился с управлением, и буквально через 100 метров после пересечения с МКАД микроавтобус ударился о железобетонный отбойник, после чего опрокинулся на бок», — сказал «Интерфаксу» во вторник источник в правоохранительных органах.
По уточненным данным, в результате аварии травмы различной степени тяжести получили одиннадцать человек. Троим из них помощь была оказана на месте. Остальные восемь человек были госпитализированы в ближайшие больницы Московской области и Москвы. Двое находятся в тяжелом состоянии.
«По невыясненным пока причинам, водитель маршрутки, двигавшийся по Сколковскому шоссе, не справился с управлением, и буквально через 100 метров после пересечения с МКАД микроавтобус ударился о железобетонный отбойник, после чего опрокинулся на бок», — сказал «Интерфаксу» во вторник источник в правоохранительных органах.
По уточненным данным, в результате аварии травмы различной степени тяжести получили одиннадцать человек. Троим из них помощь была оказана на месте. Остальные восемь человек были госпитализированы в ближайшие больницы Московской области и Москвы. Двое находятся в тяжелом состоянии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51