В Екатеринбурге мотоциклист на «Хонде» убил пешехода (ФОТО)
26.09.2014
Свердловская полиция устанавливает обстоятельства наезда мотоциклиста на пешехода. 25 сентября около 21:50 на 342-м километре дороги Пермь – Екатеринбург водитель мотоцикла Honda обгонял попутный автомобиль и наехал на мужчину, перебегавшего дорогу справа налево по ходу движения мотоцикла.
Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Мотоциклист и его пассажирка получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в ГКБ № 24, сообщила пресс-служба ОГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу.
Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Мотоциклист и его пассажирка получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в ГКБ № 24, сообщила пресс-служба ОГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12