ЧМ-2011 по фигурному катанию может пройти в России
23.03.2011
Федерация фигурного катания России (ФФККР) направила официальную заявку на проведение чемпионата мира 2011 года в Москве. 22 марта заявка была направлена в Международный союз конькобежцев (ISU), сообщает РИА «Новости». ЧМ-2011 должен был пройти 21–27 марта в Токио, но был отменен из-за последствий землетрясения и цунами, пишет «Лента.ру».
Шесть стран подали заявки на проведение чемпионата мира по фигурному катанию, который должен был пройти в Японии, передает «Росбалт».
Голосование пройдет в среду или четверг, пишет ИТАР-ТАСС. Дата проведения также будет объявлена позднее. По предварительной информации, чемпионат состоится или в конце апреля, или в начале мая 2011 года.
Шесть стран подали заявки на проведение чемпионата мира по фигурному катанию, который должен был пройти в Японии, передает «Росбалт».
Голосование пройдет в среду или четверг, пишет ИТАР-ТАСС. Дата проведения также будет объявлена позднее. По предварительной информации, чемпионат состоится или в конце апреля, или в начале мая 2011 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51