В Екатеринбурге эвакуировали двести детей из учебного учреждения
25.09.2014
Сегодня, 25 сентября, утром, из-за сработки пожарной сигнализации в школе-интернате № 56 в Екатеринбурге пришлось эвакуировать порядка 190 человек, большинство из которых были детьми. Как отмечают в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, произошло короткое замыкание, из-за чего и была поднята тревога.
На место были направлены пожарные подразделения. ЧП произошло на первом этаже учебного заведения. После проветривания помещения школа возобновила свою работу.
Напомним, что недавно в Екатеринбурге также пришлось эвакуировать людей. 19 сентября около 16:15 по местному времени на станции метро «Площадь 1905 года» местный житель обнаружил подозрительную коробку возле одной из колонн. Как сообщил veved.ru начальник ОИ и ОС ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых, полиция незамедлительно оцепила станцию, все находящиеся на платформе были эвакуированы.
На место были направлены пожарные подразделения. ЧП произошло на первом этаже учебного заведения. После проветривания помещения школа возобновила свою работу.
Напомним, что недавно в Екатеринбурге также пришлось эвакуировать людей. 19 сентября около 16:15 по местному времени на станции метро «Площадь 1905 года» местный житель обнаружил подозрительную коробку возле одной из колонн. Как сообщил veved.ru начальник ОИ и ОС ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых, полиция незамедлительно оцепила станцию, все находящиеся на платформе были эвакуированы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12