В мэрии Екатеринбурга определили, кто будет отвечать за землю и строительство
22.09.2014
Алексей Белышев назначен на должность начальника департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации Екатеринбурга. Ранее господин Белышев возглавлял компанию «Союз Инвест», которая, в частности, занималась проектом микрорайона «Патрушихинские пруды».
Напомним, что пост начальника департамента был вакантен с 1 июля, когда его покинул Михаил Вяткин. После этого в мэрии решили разделить должность, определив отдельно главного архитектора, который будет в должности заместителя начальника департамента подчиняться Алексею Белышеву.
Напомним, что пост начальника департамента был вакантен с 1 июля, когда его покинул Михаил Вяткин. После этого в мэрии решили разделить должность, определив отдельно главного архитектора, который будет в должности заместителя начальника департамента подчиняться Алексею Белышеву.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12