Водителя «Опеля» зажало в машине в Екатеринбурге (ФОТО)
22.09.2014
В воскресенье, 21 сентября, около 7:20 в проезде Водительском произошло ДТП. «Опель Астра» съехал с дороги и врезался в дерево.
Водителя, 55-летнюю женщину, зажало в салоне. Сейчас она в 24-й больнице с переломом правого плеча, черепно-мозговой травмой, ушибом голени. Автомобиль получил большие повреждения.
Водителя, 55-летнюю женщину, зажало в салоне. Сейчас она в 24-й больнице с переломом правого плеча, черепно-мозговой травмой, ушибом голени. Автомобиль получил большие повреждения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12