Под Верхним Тагилом сбили настойчивого «автостопщика»
22.09.2014
В субботу, 20 сентября, около половины одиннадцатого вечера на 2-м км трассы Кировград – Верхний Тагил сбили пешехода. Как сообщают в ГУ МВД по Свердловской области, мужчина 1979 г. р. шел по середине проезжей части и пытался остановить автомобили.
Пешеход умер до приезда скорой помощи, сбивший его водитель скрылся с места происшествия. Полиция просит очевидцев откликнуться по тел. 8 (34357) 3-24-58 или 02.
Пешеход умер до приезда скорой помощи, сбивший его водитель скрылся с места происшествия. Полиция просит очевидцев откликнуться по тел. 8 (34357) 3-24-58 или 02.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12