Предприятие космической отрасли горело в центре Екатеринбурга
18.09.2014
18 сентября в 15:41 спасатели Екатеринбурга получили сигнал о пожаре на третьем этаже административного здания «НПО автоматики» на Мамина-Сибиряка, 145.
Как выяснилось, возгорание началось из-за короткого замыкания кондиционера. Огнем повреждены четыре оконные рамы и кабельный тоннель. Общая площадь пожара составила 20 квадратных метров.
Из помещения были эвакуированы 50 человек. Пострадавших нет. Возгорание потушено силами объектовой пожарной охраны с помощью внутреннего пожарного крана.
Как сообщил Отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Свердловской области, в 15:49 огонь локализовали, в 16:03 открытое горение было ликвидировано.
Как выяснилось, возгорание началось из-за короткого замыкания кондиционера. Огнем повреждены четыре оконные рамы и кабельный тоннель. Общая площадь пожара составила 20 квадратных метров.
Из помещения были эвакуированы 50 человек. Пострадавших нет. Возгорание потушено силами объектовой пожарной охраны с помощью внутреннего пожарного крана.
Как сообщил Отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Свердловской области, в 15:49 огонь локализовали, в 16:03 открытое горение было ликвидировано.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12