В Ачите девушка зарезала ухажера
17.09.2014
Следователи артинского отдела свердловского СКР возбудили в отношении девушки уголовное дело по факту убийства. Как сообщает пресс-служба ведомства, она зарезала домогавшегося к ней собутыльника.
Преступление произошло в одной из деревень Ачитского района. По версии следствия, вечером 14 сентября подозреваемая выпивала вместе с приехавшими к ней в гости родителями, своим сожителем и еще одним 46-летним мужчиной.
«После застолья большинство его участников (родители подозреваемой и ее сожитель) легли спать, а 46-летний гражданин стал оказывать 23-летней собутыльнице знаки внимания. Недовольная его поведением, женщина вооружилась кухонным ножом и четырежды ударила навязчивого ухажера в область груди и живота. От полученных ножевых ранений мужчина скончался на месте происшествия. О случившемся в органы правоохраны сообщила сама подозреваемая», – указано в официальном сообщении.
Девушка была заключена под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15