McDonald's идет в суд. Компания подала жалобу в связи с закрытием
11.09.2014
В понедельник, 15 сентября, в Свердловском областном суде состоится заседание, на котором будет рассмотрена жалоба McDonald's на приостановление деятельности ресторана на улице 8 Марта, 8в, в Екатеринбурге.
Напомним, как писал veved.ru, 27 августа Ленинский райсуд Екатеринбурга удовлетворил иск регионального Роспотребнадзора и закрыл на 85 суток McDonald's, расположенный у станции метро «Площадь 1905 года» на 8 Марта, 8в. Как оказалось, специалисты Роспотребнадзора выявили там нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства (в заведении отсутствовал необходимый набор производственных помещений, а также не соблюдались принципы поточности при изготовлении продукции).
Напомним, как писал veved.ru, 27 августа Ленинский райсуд Екатеринбурга удовлетворил иск регионального Роспотребнадзора и закрыл на 85 суток McDonald's, расположенный у станции метро «Площадь 1905 года» на 8 Марта, 8в. Как оказалось, специалисты Роспотребнадзора выявили там нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства (в заведении отсутствовал необходимый набор производственных помещений, а также не соблюдались принципы поточности при изготовлении продукции).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12