Глава Минприроды РФ подписал важное соглашение в ХМАО
10.09.2014
Сегодня, 10 сентября, глава Минприроды РФ Сергей Донской подписал соглашение о сотрудничестве с главой ХМАО Натальей Комаровой. Речь идет о совместной работе по разведыванию и добыче газа и нефти в регионе.
Это произошло после окончания совещания в Ханты-Мансийске. В заседании, помимо глав северных регионов УрФО, участвовал полпред Игорь Холманских. Ранее высокие гости обсудили вопросы западных санкций и добычи труднодобываемой нефти в ХМАО.
Это произошло после окончания совещания в Ханты-Мансийске. В заседании, помимо глав северных регионов УрФО, участвовал полпред Игорь Холманских. Ранее высокие гости обсудили вопросы западных санкций и добычи труднодобываемой нефти в ХМАО.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39