Подросток сбил подростка в Екатеринбурге
04.09.2014
Накануне, 3 сентября, около 11 часов на улице Воеводина в Екатеринбурге произошло ДТП. Подросток на мотоцикле сбил подростка-пешехода.
17-летний водитель «Кавасаки» ехал без госномера и водительского удостоверения со стороны Ленина в сторону Малышева. Его жертва – 15-летний пешеход – получил различные повреждения и сейчас находится в больнице № 24. Полиция ведет расследование дела.
17-летний водитель «Кавасаки» ехал без госномера и водительского удостоверения со стороны Ленина в сторону Малышева. Его жертва – 15-летний пешеход – получил различные повреждения и сейчас находится в больнице № 24. Полиция ведет расследование дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12