Часть юго-запада Екатеринбурга осталась без воды
29.08.2014
Вчера, 28 августа, вечером на улице Волгоградской в Екатеринбурге прорвало трубу горячего водоснабжения. Из-за коммунальной аварии часть микрорайона Юго-Западный осталась без воды. В том числе отключили ее и в городской больнице № 40.
Как сообщают в пресс-службе «ТГК-9», на данный момент проблем с водоснабжением уже нет, горячую воду пустили по другой трубе. Как сообщают очевидцы, кипятком залило часть улицы Волгоградской и Серафимы Дерябиной.
Как сообщают в пресс-службе «ТГК-9», на данный момент проблем с водоснабжением уже нет, горячую воду пустили по другой трубе. Как сообщают очевидцы, кипятком залило часть улицы Волгоградской и Серафимы Дерябиной.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12