В Первоуральске снова остались без электричества, дровосеки не виноваты
29.08.2014
Сегодня утром, 29 августа, около половины восьмого по местному времени стало известно об отключении 496 домов в микрорайоне Динас. Под отключение попали также 3 социально значимых объекта: школы № 19, 35, детский сад № 26. Электроснабжение городской больницы № 3 осуществляется по резервной схеме.
Отключение произошло из-за ДТП: автомобиль «Ауди А3» въехал в опору линий электропередачи.
Напомним, несколько дней назад Первоуральск уже оставался без электричества по вине «черных дровосеков».
Отключение произошло из-за ДТП: автомобиль «Ауди А3» въехал в опору линий электропередачи.
Напомним, несколько дней назад Первоуральск уже оставался без электричества по вине «черных дровосеков».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12