«Каменный цветок» стартовал с поражения «Автомобилиста»
28.08.2014
Вчера, 27 августа, в Екатеринбурге стартовал XXII международный хоккейный турнир «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. В первой игре хозяева площадки – хоккеисты «Автомобилиста» – уступили казахстанской команде «Барыс» в серии буллитов со счетом 1:2.
Открывая турнир, Евгений Куйвашев отметил, что хоккей на Среднем Урале пользуется заслуженной популярностью. У этого вида спорта славная, богатая трофеями и достижениями история.
«За время проведения «Каменного цветка» его гостями становились практически все ведущие команды России и других стран. Это свидетельствует о высоком престиже соревнований. В этом году турниру вновь присвоен международный статус. Вместе с российскими клубами «Автомобилистом», «Ладой» и «Югрой» за главный приз сразится сильнейший коллектив Казахстана «Барыс», – заявил губернатор.
Открывая турнир, Евгений Куйвашев отметил, что хоккей на Среднем Урале пользуется заслуженной популярностью. У этого вида спорта славная, богатая трофеями и достижениями история.
«За время проведения «Каменного цветка» его гостями становились практически все ведущие команды России и других стран. Это свидетельствует о высоком престиже соревнований. В этом году турниру вновь присвоен международный статус. Вместе с российскими клубами «Автомобилистом», «Ладой» и «Югрой» за главный приз сразится сильнейший коллектив Казахстана «Барыс», – заявил губернатор.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08