Свердловский поселок ликвидируют с согласия жителей
27.08.2014
Жители Каквинских Печей проголосовали за ликвидацию родного поселка, это произошло накануне, 26 августа. Перед свердловчанами выступил глава городского округа Карпинск Сергей Бидонько, пояснивший, что ликвидация – единственно верное решение в ситуации, пишет «Вечерний Карпинск».
По словам главы, семьи уже переселены в город, в поселке остались только одинокие люди, которых тоже нужно переселять в Карпинск, а это, по его словам, возможно, только если будет принято решение о ликвидации Каквинских Печей.
Переселение займет четыре-пять лет, средства выделят местный и областной бюджеты.
По словам главы, семьи уже переселены в город, в поселке остались только одинокие люди, которых тоже нужно переселять в Карпинск, а это, по его словам, возможно, только если будет принято решение о ликвидации Каквинских Печей.
Переселение займет четыре-пять лет, средства выделят местный и областной бюджеты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08