Свердловские хоккеисты начинают новый сезон. Губернатор Куйвашев придет поддержать
27.08.2014
Сегодня, 27 августа, в Екатеринбурге стартует хоккейный турнир «Каменный цветок», традиционно проводимый в преддверии нового сезона на Кубок Гагарина в КХЛ. В этом году турнир пройдет уже в 12-й раз.
Участие примут четыре клуба, помимо «Автомобилиста» это «Лада», «Югра» и «Барыс». Сегодня «Югра» померится силами с «Ладой», а «Автомобилист» сыграет с «Барысом». Завтра наши хоккеисты встретятся с «Югрой», этот матч может посетить свердловский губернатор Евгений Куйвашев. Турнир продлится до 30 августа.
Участие примут четыре клуба, помимо «Автомобилиста» это «Лада», «Югра» и «Барыс». Сегодня «Югра» померится силами с «Ладой», а «Автомобилист» сыграет с «Барысом». Завтра наши хоккеисты встретятся с «Югрой», этот матч может посетить свердловский губернатор Евгений Куйвашев. Турнир продлится до 30 августа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39